Вернуться назад

К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.

  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.
  • К продаже квартира в новом проекте Philosophers residence.

Об обьекте

Описание здания

Проект Резиденция Философов расположен на благоустроенной территории площадью 4200 квадратных метров. Всего в Проекте 115 квартир. Проект представляет собой два жилых многоквартирных дома (22 и 23 этажа), соединенных подземной автостоянкой. Дома оснащены дизайнерскими, бесшумными, скоростными, панорамными Kone лифтами. Закрытая подземная автостоянка, оборудованная принудительной вентиляцией с датчиками на CO2. Круглосуточная охрана: камеры видео наблюдения, домофоны, подключение квартир к сигнализации с выводом на пульт охранной фирмы, чиповые карточки доступа, автоматические ворота, открывающиеся пультом дистанционного управления, обеспечивают безопасность жильцов. В основном в проекте трехкомнатные квартиры с двумя спальнями, некоторое количество четырехкомнатных квартир с тремя спальнями и двухкомнатных квартир с одной спальней. Жилая площадь от 52 до 144 квадратных метров, с возможностью объединения даже на поздних этапах строительства.



Общее описание

Резиденция Философов – это посвящение будущим жителям, каждый из которых следует своей философии жизни, своему выбору. Каждый элемент квартала создан для того, чтобы помогать жителю в реализации его жизненной философии. Библиотека с книгами в холле дома, баскетбольная площадка, террасы для пинг-понга и новуса, детская площадка, места медитативного отдыха с видом на Аллею Философов и берег Древней Даугавы и никаких автомобилей на территории – место жительства современных философов будет соответствовать духу времени.

Мебельная группа с просторными мягкими диванами для приема посетителей или отдыха с чашечкой кофе и книгой. Уникальный объем холла подчеркивает лампа – арт-объект огромной величины, спускающийся к входящему с высоты 12 метров. Стойка приветливого консьержа встроена в одну из стен холла. К лифтам ведет 4 метровая двухстворчатая дверь-портал, встроенная в уходящие под потолок холла книжные полки. Шагнув в эту дверь, вы попадаете в лифтовой холл, отделанный натуральным камнем. Высота потолка в холле 6,30 метра, пространство холла дополнительно расширяет 5метровое зеркало. Отсюда дизайнерские лифты Kone (высота потолка 2,4 метра) доставят вас на ваш, уникальный этаж, с индивидуальной атмосферой и философией, где вас встретит просторный холл и дизайнерская дверь в вашу квартиру высотой 2,40.

Открыв входную дверь в квартиру, вы попадаете в теплую, уютную атмосферу интерьера, а взору предстает захватывающий дух грандиозный вид из окна. Высота потолка в квартирах вдохновляет дышать свободно: до 14-го этажа – 2,91 метра, выше 14-го – 3,11 метра, в пентхаусах – 3,20 метра для особых свободолюбивцев. Особое внимание мы уделили функциональности планировок квартир, в каждой есть отдельная спальня и места для шкафов или гардеробных, просторные балконы и террасы, на которых можно разместить стол и кресла. Все квартиры сдаются с полной отделкой, вы можете выбрать подходящий стиль из 2 вариантов.

Трехуровневые пентхаусы заслуживают отдельного рассказа – это настоящая ода лидерству и успеху. Высота потолка в гостиных 7 метров, панорамные окна от пола до потолка – постоянно меняющаяся картина красоты окружающего города – живое воплощение витальной, жизнелюбивой философии. Гостиная, кабинет, отдельная, не включенная в зону приема гостей кухня, просторная общественная зона и мы переходим на второй, «спальный» уровень. Каждая квартира имеет свою Master bedroom. Ну, а если соскучились по голубому небу над головой, или мыслям стало тесно под потолком в 3,20 метра, пора выходить на третий уровень. Огромная терраса площадью 100-120 метров – место, где можно реализовать любую мечту — бассейн под открытым небом, солярий или барбекю – под защитой 2-метровых стеклянных стен, защищающих от ветра, здесь в любую погоду будет комфортно.

 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах.

Информация

ID Код:
3118
Город/Район:
Рига / Агенскалнс
Улица:
Ранькя Дамбис
Тип здания:
Новый проект
Вид собственности:
Квартира
Год постройки:
2017
Площадь, м²:
133,7
Количество комнат:
4
Этаж:
18 / 23

Цена

Продажа:
399 355 EUR
Цена м²:
3 003 EUR

Услуги/сервис:

  • Лифт
  • Интернет
  • Телевидение
  • Парковка
  • Сигнализация
  • Живая Охрана
  • Терраса/балкон
  • Домофон

Коммуникации:

  • Центральное отопление
  • Городская канализация
  • Городскoe водоснабжение

Контактная персона

Илона Горенко

Илона Горенко

Руководитель отдела недвижимости Ideal Property +37126176578 Viber ilona@idealproperty.lv

Задать вопрос

Другие предложения недвижимости. Жилой комплекс: PHILOSOPHERS RESIDENCE.



Другие предложения недвижимости. Агенскалнс.